Агрессия

Данил (23 года) 09.01.2024

Здравствуйте,я не знаю что делать уже 2 года я лично не знаю как двигаться вечно думаю что все плохо морально устаю и хочу спать проблемы и в отношениях и на работе не нахожу сил даже проснуться хочется убежать от реальности или от людей не могу контролировать свои психи

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Данил, здравствуйте

Какой у вас вопрос/запрос к психологу в Москве?

Вы уже как-то пробовали работать с таким своим состоянием? Все ли в порядке со здоровьем?

Консультация с психологом может дать возможность проведения диагностики и наметить план помощи и поддержки

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Данил, здравствуйте.

Соглашусь с коллегой выше. Нет запроса у Вас на помощь. Только жалоба.

Нужно сформулировать запрос. Сейчас у меня так, хочу чтобы было вот так, но не знаю как или не понимаю что мешает или боюсь того-то или  нет того-то...

а так это гадание на кофейной гуще... Постарайтесь собрать в кучку мысли и выразить их по выше предложенной форме или задайте дополнительные вопросы, мы поможем...

И помните, советы хороши только в том случае, если Вам советую как потратить миллион долларов и он у Вас есть. И это те люди, пример которых Вы хотели бы повторить.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн