Ментальные подсказки

Данислав (26 лет) 30.12.2023

Здравствуйте , иногда, совершенно рандомно, возникает чувство будто что-то упустил, что-то не сделал/доделал. Объяснить толком не могу, но ощущение будто что-то вокруг не так.

Сегодня это чувство появилось резко после продуктивных часов 7 работы.

Я подумал, взвесил все за и против и пришел к выводу, что после полутора недель коматоза и практически не покидая район где я живу, резко поработал и + неплохо заработал. То подсознание этим чувством подсказало моему телу что это именно то времяпрепровождение которое мне надо.

Я покинул зону комфорта после некоторого времени отдыха и деградации и он таким сигналом дал мне стимул двигаться дальше.

Я правильно расшифровал это чувство?

Заранее благодарю вас за ответ)

Здравствуйте, Данислав!

Данислав

То подсознание этим чувством подсказало моему телу что это именно то времяпрепровождение которое мне надо.

Вы довольны результатом? Как себя чувствуете после своих действий?

Данислав

Я правильно расшифровал это чувство?

Зачем Вам знать, правильно или не правильно? Вы приняли решение в определенный момент времени, и у Вас есть отношение (+ или - относительно его)

Что будете делать, если сейчас скажут вам, что не правильно? Что будете делать если "правильно"?

Ощущение, что Вам трудно принимать решения? Вы все свои решения перепроверяете и сверяетесь с др людьми?

Доверяйте себе, своему телу, своим чувствам! Они Вас не подведут! (чувствам и телу доверять лучше расслабившись, отключив мозг)

Вы никогда не можете принять НЕ ВЕРНОЕ решение относительно самого себя. Вы ведь не враг себе?

Здравствуйте, Данислав!

Данислав

ощущение будто что-то вокруг не так.

Или это понимание, что что-то с Вами не так?

Данислав

после полутора недель коматоза

Это Вы работаете до такого состояния? Не позволяете себе отдыха? Не перемежаете работу с отдыхом?

Данислав

после некоторого времени отдыха и деградации

Отдых - разве это деградация?.. Или после отдыха у Вас наступает период некой деградации?..  А как вы отдыхаете?.. Общеизвестно, что нормальный сон и отдохнувший мозг помогают генерировать идеи для решения жизненных и рабочих задач.

Данислав

возникает чувство, будто что-то упустил, что-то не сделал / не доделал...

Может, усилилась внутренняя тревожность, у которой есть свои глубинные корни?.. Наверно, жизненная ситуация или сложившиеся отношения с близкими / значимыми людьми Вас не устраивают, несмотря на то, что

Данислав

+ неплохо заработал

Кроме денег, в Вашем возрасте хочется любви, секса, близких отношений... Думаю, я бы в работе с Вами пошла по пути исследования отношений с окружающими и отношения к себе. Ведь, с одной стороны, - "я молодец, неплохо заработал", а с другой - недовольство собой: "я не доделал, упустил что-то, деградирую"... Это расщепление, а хочется помочь Вашему "Я" собраться в единое и уникальное целое. Обращайтесь за консультацией, будем разбираться.