Булимия

Оля 18.12.2011

Здравствуйте!! У меня булимия больше года!! не могу самостоятельно справится с болезнью!!!

Вызываю рвоту каждый день вечером, а иногда несколько раз в день(( я медленно умираю(

Пожалуйста, подскажите к какому специалисту в Днепропетровске можно обратиться за помощью, спасибо!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Оля!

Я - психолог из Днепропетровска.

И я работаю с тем, что Вы описали в своем письме.

Однако, психотерапия может быть длительной - минимум от 4-ех месяцев и до нескольких лет с частотой 1 раз в неделю и продолжительностью сессии - 1 час.

Будет желание - обращайтесь за помощью.

Всего наилучшего.

Доброго времени суток, Оля!

В вашем случае первоначально нужно пройти квалифицированное психодиагностическое обследование. Только с его помощью можно понять, имеет ли Ваше нарушение невротическую или психотическую природу - в первом случае помощь психолога показана, во втором - необходимы консультации врача-психиатра, эндокринолога и, в случае назначения лечения - еще и психологическая помощь в очном режиме. В Харькове существует можная школа клиент-центрированной психотерапии, которая эффективно работает с психосоматическими состояниями. Если что - подскажу.

Пишите, и будьте здоровы!