Флирт жены на работе

Сергей (45 лет) 25.12.2023

Жена флиртует на работе, как онаа объясняет, летом, могут друг друга обливать водой, зимой кидаться снежками. При этом как она сама сказала, ей симпатичны теперь мужчины, коллеги. При этом своё личное пространство от меня она закрыла. И телефон тоже и соцсети. Живём с ней гражданским браком три года, есть сын. Я её безумно люблю.

Здравствуйте, Сергей. Не хватает информации про ваши отношения. На чем строятся, что вас связывает? кроме ребенка. Как развивались? Как долго вместе? Гражданский брат-это сожительство? Почему не оформляете официально?

Все ли устраивает жену в ваших отношениях? Говорила ли она что ей не нравится? Что то поменялось у вашей жены, может быть чувства угасли, может быть она не получает то, что ей необходимо и пытается найти в другом месте или как минимум привлечь ваше внимание к проблеме.

Что вы сами хотите в этой ситуации? На сколько вам свойственно разговаривать друг с другом? Решать конфликты? Если вы хотите сохранить отношения, предложите обратиться к семейному психологу. С помощью специалиста поймете проблему, подумайте над возможностью ее исправить.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей! Ваш брак испытывает застой в отношениях. Отношения нужно подогревать. Увлеките ее собой, интересными вещами, событиями. Она вам явно об этом рассказывает, чтобы вы призадумались. Кризисы семьи бывают и их нужно грамотно преодолевать!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.