Потеря близкого человека

Екатерина (60 лет) 24.12.2023

Полгода назад умер мой муж, мы прожили 41 год, трое детей, трое внуков. На поминках родной брат мужа проговорил, что у покойного было много женщин, но я как-то не сильно в это вникла. Спустя несколько месяцев, узнала, что это было на на самом деле. Понимаю, что всё, уже нечего не вернуть и не спросить, но не могу справиться с обидой, с ложью с которой прожила всю жизнь. Что мне делать?

Екатерина, здравствуйте.

Если не хотите идти к психологу в Твери, то чтобы хоть как-то самостоятельно опустить невозрватимое, вот напишите такое письмо.

Лучше от руки.

После того как напишите, с письмом можно сделать разное. Например сжечь и развеять по ветру.

Выбросить или порвать и выбросить.

Кто-то даже хранит.

В  нем есть терапевтический эффект.

Или на сеанс к психологу.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн