Как стать интересной?

Диана 16.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Диана. Мне 19 лет я студентка. Меня беспокоят мои отношения с моим молодым человеком. В последнее время ему стало скучно со мной, хотя встречаемся мы совсем недолго, около 3 месяцев. Но человек мне очень дорог, и я не хочу его терять. Сейчас у нас у обоих нелегкие времена, у него проблемы на работе и с учебой завал. У меня тоже сессия, финансовые проблемы и сложная обстановка в семье. Поэтому мы оба в постоянном напряжении. К тому же у нас похожие типы характеров что то между сангвиниками и флегматиками. Он на год старше меня. И в последнее время я стала замечать, что ему не интересно со мной. Я поговорила с ним на эту тему, и он согласился с тем, что ему и правда бывает со мной скучно и нам не о чем поговорить. И после этого стало еще хуже. Мы оба чувствуем напряжение, когда рядом находимся и пытаемся завязать разговор, но ничего не получается. Помогите, как стать интересной? Что сделать, чтобы отношения наладились

Диана, говорите с ним о делах его интересующих.

Хвалите его за то как мужественно он справляется со своими проблемами, за то какой он сильны. За все,  что в нем есть хорошего. Только искренне.

Придумайте совместное увлечение, близкое ему. На время встреч намечайте походы куда-нибудь, кино, танцы, кафе, прогулки. Организуйте веселое и интересное времяпровождение . Больше легкости, радости.

Но и про себя не забывайте, про свои интересы, предлагайте иногда делать то, что Вам интересно

Вы же не клоун для него, можно и помолчать вдвоем.

С уважением Ирина