На меня часто кричит мама

polina234510@mail.ru 16.12.2011

На меня часто кричит мама.Порой кажется не из-за чего.Бывает даже бьёт меня.Мне 15 лет и я не могу это терпеть...Уходила жить к бабушке,ничего не помогло.Мама называет меня очень низкими словами...Мразь, сука, дибилка...Невминяемая.Мне больно это слышать, ведь в моём поведении нет ничего такого что могло бы повлиять на смысл этих слов.Надеюсь вы мне поможите.

Здравствуйте Полина. Вы могли бы поговорить с Вашей мамой, выяснить, почему она так с Вами обращается. Я понимаю, трудно противостоять матери, но это покажет ей, что Вы взрослеете и имеете право на объяснения. Можете так же обратиться за помощью к школьному психологу, у Вас будет возможность более подробно, чем в коротком письме, изложить свою ситуацию и получить более полную консультацию.