Я люблю женатого, не могу определиться

Оксана 16.12.2011

Мне 23 года, я работаю на фарм заводе, где все про всех все знаю и говорят. В одном из наших подразделений работает молодой человек, есму 35, он женат и у него 11 летний сын. Когда-то он уже уходил от своей жены на 3 года но потом вернулся. Наши чуства взаимны, но я понимаю что из семьи во второй раз он не уйдет, да и живет он не в Киеве а в области, что мешает нам видится в другое время кроме работы. Наши завязывающиеся отношения не остались в секрете, и кто-то из доброжелателей расказал его жене о моем существовании. ему удалось ей объяснить что он ей не изменяет, так как наши чуства имеют чисто платонический характер, мы всего несколько раз целовались, но с каждой встречей нам все труднее сдерживатся. С другой стороны у меня есть парень который живет в Чернигове, мы с ним уже полгода, видимся мы редко, созваниваемся тоже не очень часто, но каждая наша встреча это что-то феерическое, он очень интересный, веселый, умный человек, замечательный партнер. Он обещал весной перехать в Киев, так как в Чернигове он ухаживает за мамой после операции, но я не могу быть уверенной что он вернется и что если вернется то именно ко мне. Недавно я познакомилась еще с одним молодым человеком, который недавно расстался со своей гражданской женой и вроде серьезно настроен по отношению ко мне, но он несмного проигрывает моему парню по интересности и даже по внешним параметрам. Так как я люблю женатого и понимаю что наша связь если она и дальше будет развиватся не принесет нам тихого семейного счастья, а будет лишь романом на какое-то время, мой парень не факт что скоро приедет, а любви и ласки мне хочется сейчас логичнее всего было бы развить отношения именно с новым молодым человеком, но есть одно но он знаком с моим парнем но о том что мы вместе он не знает, и я понимаю что как бы мне не хотелось но их двоих я совмещать не смогу. Мне надо выбрать одного из них, хотя ни одного ни другого я не люблю, но они моего возраста и больше мне подходять по моим каким-то критериям. Хотя на самом деле я бы хотела чтоб мой любимый (женатый) ушел из семьи ко мне и я родила бы ему дочь, но эти отношения противоречат общественной морали и все на что я как я понимаю могу разщитывать это место любовници. Он недоволен своим браком, но это просто приевшаяся рутина они ведь 12 лет вместе, а я моложе его жены, веселее, интереснее и красивее, так что его тяга ко мне это простая мужская слабость, и мое поведение по отношению к нему, а точнее к его семье является неправильным. Помогите мне пожалуйста, я действительно его люблю, но в тоже время я хочу крепкую нормальную семью, а на чужом несчастье своего счастья не построишь. Заранее спасибо

Никитина Марина Дмитриевна

Оксана! Я прочитала твое письмо и хочу спросить у тебя вот о чем, тебе и в детстве нравились только чужие игрушки? Свои казались не привлекательными? Возможно, потому, что когда берешь чужое, у тебя это могут отобрать в любой момент, тогда тебе точно придется вступать в борьбу за предмет желаний. А если нет никакой борьбы, то и предмет не интересен! А может тебе нужен вовсе не предмет, а сама борьба? СКУЧНО жить в мире и гормонии? Может это сценарий твоих родителей "вся жизнь-борьба" Ты с детства привыкла к баталиям? Тогда тебе будет трудно жить с тем, кто не изменяет, не скандалит, не уходит к другой...