Как стать интересной для молодых людей?

Светлана 04.04.2012

Здравствуйте. Помогите, пожайлуста мне разобраться с собственными чувствами. Мне 24 года, никогда не было серьезных отношений с молодыми людьми, самые длинные отношения были 3 месяца. Очень хочется любить и быть любимой, но почему то никто не обращает на меня внимание, хотя очень многие говорят, что я красивая, очень хорошая как друг и как такое может быть, что у меня нет парня. У меня уже наступил момент отчаяния, я не знаю, что делать, очень хочется семью, детей, уже начала задумываться о искусственном оплодотворении. Что мне делать? Спасибо!

К чему такая горячность, в 24 года искусственное оплодотворение? Неужели Вам в Вашем возрасте нечем заняться кроме пеленок и бутылочек? Стройте свою жизнь, ищите свои интересы. Чтобы быть интересной для других, Вам сначала надо стать интересной самой себе. Смысл жизни в продолжении рода? Сейчас 21 век на дворе. А о самореализации Вы не слышали? Вы сами себя судя по всему совсем не знаете. Каждый человек наделен огромным потенциалом, возможностями, талантами. А Вы ищете кого-то, кто прийдет в Вашу жизнь и наполнит ее смыслом. Не прийдет, пока Вы сами свой смысл не найдете. Вам всерьез надо заняться реализацией себя, сделать что-то важное или интересное для себя, научиться себя уважать. В результате такой серьезной и интересной работы над собой вырастет Ваше самоуважение.  Вы станете привлекательны для самой себя, а значит и для других людей. Успехов Вам.