Замужем, изменила мужу и безответно влюбилась

Анна (33 года) 09.12.2023

Мне 32 года, с мужем 10 лет. Ему 40.Семья у нас дружная,везде вместе, никто не нужен, но полностью отсутствует страсть и практически секс.детей нет

Так получилось, что гуляла несколько раз в компании и ко мне клеился парень 28 лет. Это происходило постоянно.спрашивал мои номера, просил сделать прозвон.Ну вообщем то на одной из вечеринок, я ему сдалась и мы переспали. На утро опять. Спросив у него что дальше?-он ответил ну либо было и было, либо будем любовниками.

Второй вариант меня устроил в принципе.Удивительно, что парнишка вообще не мой типаж, и его напор видать меня покорил. У меня начало сносить голову.Он никак особо не проявлялся, так раз в день напишет -как дела?

Объяснял это тем что в принципе такой человек.Потом мы встретились еще раз, переспали, делал комплименты, а на сл день пропал!пересекались через пару дней в компании, вел себя как обычный человек (предполагаю, что боялся что кто то заметит наш контакт).на сл день -так жи тишина.

Я не выдержала и написала сама-мол когда встретимся

-не знаю(мы с ним обозначили что все это может в любой момент закончится, по чьей либо инициативе)

Я спросила-это тот момент?

Ответ:

-нет, просто пока не могу

И тишина.Прошел месяц! Я конечно не пишу.головой понимаю, он поиграл и все!точка.Но вот эта не закрытая тема, что не поставлена точка словесно-меня гложит. И я не понимаю влюбилась я или что со мной(((все мысли о нем, муж не нужен, я от него бегу!у нас одни скандалы.Как мне выкинуть этого парня из головы ума не приложу

Здравствуйте, Анна. Отношения без обязательств и без обещаний. Вы, задавая ему вопросы, как будто бы предлагаете ему внести ясность и определенность в ваши отношения. А он, в свою очередь решил ничего не решать- захочет  с Вами встретиться- напишет и встретится. Иными словами говоря, похоже, он не нуждается в завершении этих отношений. Ему и так нормально.  Тогда как Вам  нужна ясность. Либо продолжаем ( тогда- где, когда, и сколько раз), либо- выкинуть из головы.  Что подпитывает Вашу надежду? Рискну предположить- интимные  отношения.

Анна

Семья у нас дружная,но полностью отсутствует страсть и практически секс.

 Отношения с эти парнем будоражат, радуют, вносят  эмоциональную яркость в обыденную жизнь, щекочут нервы, если угодно.
Вы ждете, что он поставит точку, не решаясь прекратить эти отношения, а он эту точку ставить и не собирался.

И конечно, это не может не влиять на отношения в семье.

Анна

все мысли о нем, муж не нужен, я от него бегу!у нас одни скандалы

Это  кризис, испытание на прочность  отношений в вашей паре.

 С уважением Анна Левашова.

Анна

Думаю, что вы правы! Мне всегда нужна ясность!а тут качели!да это интим и эмоции которые я испытываю меня цепляют. Спасибо вам большое

Анна, благодарю Вас за отзыв и за оценку) Желаю благополучного преодоления трудностей.

Анна, здравствуйте!

У вас достаточно большая разница в возрасте с мужем, возможно, ваша система отношений выстроена по модели отец - дочь, т.е. как вы и пишете все хорошо, но вот в постели проблему, потому что при таком восприятии супругами друг друга секс воспринимается даже как что-то постыдное.

И тут вы встречаете человека, который точно не навредит вашей выстроенной семейной идиллии, но даст то, чего не хватает. Вы нашли выход из ситуации, вам хорошо. Но вы не подумали о чувствах того парня, возможно, быть любовником его все же не устраивает. Конечно, сначала он сказал другое, но мог же и позднее это осознать.

Есть еще вероятность, что он действительно наигрался с вами, но и окончательно точки расставлять не хочет потому что всегда не плохо иметь запасной вариант под боком, а вы в этом плане оптимальный и безопасный вариант. Конечно такое отношение очень бьет по вашему самолюбию (да и как иначе). Вам надо определиться? понять чего вы хотите от этих отношений и либо смириться, либо самой поставить точку и заняться вашими взаимоотношениями с мужем.

Приходите на курс онлайн консультаций, я помогу определиться и принять решение.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко