Мой парень любит бывшую

Инкара 15.12.2011

Здравствуйте! меня зовут Инкара. Я встречаюсь с парнем 2 месяца. Но давно не общалась с ним. Он любит свою бывшую девушку. Я не знаю он встречается с ней или нет потому что они учится в одном классе, а у нас с ним 2 разные смены. Но я знаю что он ее любит. Я не хочу его терять мне не кто не нужен кроме него, всегда хочу быть с ним. Я у него спрашивала: ты хочешь со мной встречаться? а он говорит: мне говорят она милая а другие зачем она тебе и я запутался - и он так и сказал. Но я думала если он меня любит ему все равно что говорят другие. Я теперь не знаю что делать. Пожалуйста помогите мне, скажите что делать и как его не терять?

На вкус и цвет товарищей нет. Эта поговорка о том, что у каждого свой вкус. Если ваш парень выбирает девушку, потому-что она нравится другим, ему будет трудно и невозможно всем угодить. Скажите ему, что девушку надо выбирать, которая нравится ЕМУ,  а не кому-то. Пусть учится понимать что нравится ему и что хочет он. Так он станет независимее от мнений и счастливее. Вы в этом случае тоже выиграете, если он выбирет вас. Если выбирет ее тоже выиграете, потому-что иначе он бы все равно от вас ушел, но позднее, а со временем расставание становится больнее.

Здравствуй, Инкара!

Потерять любимого человека, на мой взгляд, нельзя, потому что, чтобы потерять, надо сначала владеть. А человек - не вещь, чтобы ею владеть, а потом потерять. Он имеет право на свои чувства, и пытаться заставить его ответить на твои чувства нельзя. Я бы порекомендовала тебе поразбираться, почему тебе трудно принимать то, что он не отвечает тебе взаимностью, и его сомнения, что происходит с тобой, когда он так себя ведёт. А способа, которым можно заставить его тебя любить, у меня нет. Всего наилучшего, Елена.