Приглашение в кино

Ксения 13.12.2011

Здравствуйте! Ситуация вроде бы простая, но ставит меня в тупик. Мой молодой человек не особо располагает финансами, и так получилось, что пригласил меня в кино (произошло так: я сказала, что хотела бы посмотреть определенный фильм, он сказал, давай пойдем на него в кинотеатр). Вообще мы с ним знакомы очень давно, а отношения начали очень недавно. Когда с ним просто дружили и ходили в кинотеатр, то я платила за себя сама. Но зная, что парни ценят ту девушку, в которую вкладывают больше средств и сил (читала об этом), теперь не знаю как быть. Да даже дело не в этом тезисе, просто не знаю как быть. Недавно ехали с ним в маршрутке, в одной он заплатил, и так как сумма небольшая была, я не стала отдаватье му деньги за себя, а во второй (междугородней) он заплатил за двоих, но за себя я отдала, и он взял эти деньги, молча. Конечно, меня это немного смутило, но в то же время, может, у него было очень туго с финансами, не знаю.. Подскажите, пожалуйста, вот мы пойдем в кино, мне заплатить за себя самой, или вообще не рыпаться за кошельком, или как быть??? Заранее благодарна за ответ!

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, а может он вообще с Вами именно из-за того, что Вы всегда платили за себя. Есть только один выход проверить это - перестать платить за себя. Если после этого он перестанет звать Вас в кино и кафе, то значит, ему с Вами было просто удобно.

Удачи и не стесняйтесь проверять своих парней. В сказках все премудрые царицы так и делают!

Платежка за девушку это не в коем смысле не проявление любви или симпатии к ней. Разные парни думают по разному и вкладывая средства, могут просто считать девушку своей вещью, вот и все без всяких ценностей или сегодня ценить одну, а завтра начать ценить другую, правил нет! Статью можно написать на любую тему и с любой позиции привести доказательства правоты.

Скорее всего, это может говорить о его  воспитании,  не говорили ему родители, как ведут себя джентльмены и если  у мальчика нет денег, то он не ведет девочку в кино, до тех пор пока их не заработает . Может это проявление жадности или экономности, тут уж сами смотрите.  А возможно, коль Вы говорите, что парень платит и не предъявляет претензии, а потом если Вы даете то берет и  возможно думает: « какая заботливая и внимательная  девочка, знает, что у меня с финансами туго и помогает, а не то что некоторые сучки, только им деньги подавай»!   Может он со своей немного искажённой колокольни, Вас проверяет таким  образом! Здесь не проверять, а учить нужно, уму разуму!   Дайте понять мужчине, что тратить деньги на Вас это нармально, что дарить внимание, подарки, делать сюрпризы, это норма полноценных взаимоотношений. Делайте сами подарки, сюрпризы и если не получите он него того же это не Ваш парень.  Не рыпайтесь за кошельком, но после фильма можете спросить: тебе отдать деньги или ты меня пригласил в кино как свою девушку? После такого вопроса сценарий может быть разным. В любом случае , если возьмет деньги значит не считает Вас своей девушкой и какие могут быть еще вопросы, а если не возьмет больше не предлагайте тем самым Вы капитулируете и дадите ему понять, свое намерение на длительные отношения.    Перед сеансом не а каких деньгах и не заикайтесь! Удачи