Эмоции

Анна (21 год) 02.11.2023

Иногда, вне зависимости от прошедшего дня и состояния вечером, утром могу проснуться с тоской, подавленным настроением, нет желания идти на работу и что либо делать , и так длится до обеда +-, может, просто морально устала и организм даёт сбои?

Здравствуйте, Анна.

Подавленное состояние утром, апатия, нежелание вставать - могут быть признаками депрессии. Как у вас со сном и аппетитом? Если такое состояние будет длительным, обратитесь к специалисту.

С уважением, Екатерина Горелова.

Здравствуйте, Анна. Мало информации, что бы дать ответ. Возможно вы правда устали, сколько часов вы спите? Как давно это появилось? Связано только с работой? Что происходит в выходные дни?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Здравствуйте, Анна. Раз вы обратили особое внимание на вашу усталость, значит психика вам даёт какой-то сигнал. Возможно в чем-то стоит разобраться, что-то проанализировать. Присутствует внутренняя неудовлетворённость и она не зависит от внешних обстоятельств. Вероятно, пришло время навести порядок внутри себя. Что-то пересмотреть и обновить.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!