Изменение отношения

Tamara 12.12.2011

Здравствуйте, мы с молодым человеком встречается более 3 лет, недавно мы очень сильно поругались из-за того что не сошлись в имени будущего ребенка (но в планах у нас еще не было детей, и в ближайшее время мы не собирались их заводить). Мой молодой человек хотел назвать ребенка в честь своего покойного отца, а я не одобрила это, он очень долго умолял меня, чтоб я не совершала эту ошибку, говорил что любит меня безумно, но это очень важно для него, а я стояла на своем и не хотела уступать. Он ушел, прошел месяц, мы совсем не общались, и не виделись, но я поняла за этот месяц что я была не права и что безумно сильно люблю человека, он вернулся ко мне, но все стало по другому, он редко говорит что любит меня, появились какие-то девушки, и я не чувсвую что он любит меня, он говорит что ему нужно время что бы все взвесить и понять нужна ли я ему...Я не знаю что мне делать, помогите мне пожалуйста,я очень сильно любишь этого человека и я не хочу терять его...Но мне очень больно каждый день просыпаться и видеть что он по ночам общался с девушками... Как вы думаете вернется ли он ко мне или же это уже конец? Сможет ли он когда нибудь простить меня? Прошу вас помогите мне

Овсяник Людмила Михайловна

Если любовь парня кончилась из-за того что у Вас с ним были разногласия- то это не любовь. Когда уходят чувства у одного из пары и другой остается в растеряности...так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Тамара! Прошу прощения, что долго не отвечала.

Думаю, что Ваш парень испытал предательство. Насколько я поняла, для него было очень важно чтить имя и память об отце. А вы не захотели разделить эту память даже виртуально (я имею ввиду, что у вас пока не планировались дети). Наверное, для него это было слишком больно...

Вы совершили ошибку, но ее можно исправить. Поговорите с ним начистоту, скажите, что вы были не правы и не подумали о его чувствах к отцу, признайтесь, как он вам дорог и как вы его любите. Попробуйте убедить его, что ваши чувства не пустышка.