Депрессия

Света (33 года) 05.10.2023

Здравствуйте. Меня зовут Света. Прошу вашу помощь. Я понимаю что у меня депрессия он не справляюсь с ним.

Отношения не получается. Есть парни которые любят и хотят сомной общаться но я сразу думаю о том как от них избавиться. Подруги хотят увидеться и зовут в гости, но я как всегда желаю остаться дома одна. Меня тошнит от общества, от людей. Хочу общаться гулять и увидеться, но не могу. Меня тошнит от всего.

По ночам все время плачу. И сама не знаю почему. Больно не выносимо но где и что болит, или от чего болит понять не могу. Каждый ноч засыпаю в слезах. Утром голова болит и давление высокая. Врачи понять не могут источник. Хочу обратиться к специалисту но не знаю куда. Мне кто может помочь Психолог или психотерапевт

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Света, здравствуйте

Сначала обратитесь к психиатру за медикаментозной помощью, депрессия это заболевание и необходимо лечить. Плюс психотерапия.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Здравствуйте,Света.

Вы носите эмоциональные травмы ранне детского периода. Часто,в виде критики ребенка,которая стала САМОКРИТИКОЙ. Вы себе придумали,что Вы и во взрослой жизни,как и в детстве,все тот же,гадкий утенок. А ,между тем,Вы давно уже принцесса. Но,Вам никогда Ваши опекуны об этом не говорили и не вели себя,как свита принцессы.Вернуть себе себя можно в личной разговорной терапии,именно,с психотерапевтом или психоаналитиком. Работа длительная,от года совместной деятельности.Длительность зависит от степени доверия и мотивации к работе.

Обращайтесь,смогу помочь.

Сидорина Ирина Витальевна

Опыт 6 лет

Сидорина Ирина Витальевна

Опыт 6 лет

Света, здравствуйте! У любого состояния есть какая-то причина, ничего не возникает на ровном месте.

У вас она тоже есть. Как правило, такое состояние уходит корнями в детство. Кто-то ушёл, бросил, не долюбил, а может быть родители не хотели ребёнка.. Либо что-то произошло в сознательно возрасте. Чтобы там ни было, с любой причиной можно и нужно работать.

Здесь нужна ваша готовность и настрой на планомерную работу в этом направлении. Постепенно снимая слой за слоем проблемы будут разрешаться, а жизнь начнёт наполняться красками. И это возможно уже через несколько сеансов.

В качестве небольшой помощи, я рекомендую вам послушать мою авторскую практику https://youtu.be/ixjGkiETaak?feature=shared

Ну и конечно, приглашаю в психологическую работу.

С уважением, Ирина Сидорина, психолог, гипнотерапевт