Хочу розойтись с мужем

Даниэла (20 лет) 21.09.2023

Здравствуйте, мы с мужем уже 3 год, у нас родился сыночек ему 4 месяца) но к сожалению у меня после рождения ребёнка возникает часто мысль что бы розойтись!

Начиналось у нас все не гладко, он постоянно мне изменял, постоянно я его ловила на измене, поднимал руку ( и вот родила я сына и что то у меня перегорело все внутри я уже не тянусь к ниму, а он тянется, мне уже не хочется не обнимать его не целовать, ничего!!! Скажите пожалуйста что происходит?

Здравствуйте, Даниэлла. Возможно это обида на его

Даниэла

мне изменял, постоянно я его ловила на измене, поднимал руку

Вы поняли, что не хотите таких отношений.

Возможно сейчас, все ваше внимание на малыше и всю любовь отдаете ему.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск