Влюбился он в меня, или нет?

Виктория (21 год) 05.09.2023

Здравствуйте, у меня начальник на работе, раньше нам по пути было мы ездили на электричке вместе, много разговаривали, ходили вместе после работы на море, так как работаем в сочи , как то раз сказала что не знаю что делать на выходных, хочу куда нибудь съездить и он сказал что могу его звать , ездили мы гулять в выходной и на следующий выходной он мне странно написал что поедет в Адлер поработать там коворкинге , позвал сказал я буду искать девушку себе а ты мужчину,

для меня это предложение показалось странным и я сказала что давайте поеду найду вам девушку , а сама я не хочу никого искать, он говорит давай сосватаю тебя с коллегой нашим я скажу нет . в итоге я одна туда поехала а он дома работаю. В один из выходных дней я одна пошла на море, мне стало скучно и я пригласила его, он приехал мы хорошо погуляли и поговорили он купил кофе нам, сказал в следующий раз в пиццерию пойдём .

Потом я переехала ближе к работе и ка то он больше никуда не приглашал как то отстранился и начал избегать, после работы сразу убегал на транспорт что я не поняла что произошло, потом к нему семья приехала, двое детей у него, кольцо он не носит , что я не могу дл сих пор понять женат он или нет, нашел работу в Москве и уехал, но сказал удаленно будет продолжать работать со мной перейдет на удалёнку . я не могу понять влюбился он в меня или нет , что за странное поведение, помогите пожалуйста разобраться.

Здравствуйте, Виктория. Вы с начальником проводили время после работы, пили кофе, беседовали.  По каким критериям вы подумали, что начальник влюбился в вас? Он что то говорил про это?

Тут скорее дружеские отношения, тем более он предлагал

Виктория

казал я буду искать девушку себе а ты мужчину

Странно было б, если мч испытывал какие то романтические чувства, предлагал познакомиться с другим мужчиной.

Ваш вопрос

Виктория

не могу понять влюбился он в меня или нет

скорее адресован к вам.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Виктория

Но он приглашал к себе сначала после того как мы гуляли потом еще раз на кофе приглашал , может он просто проверял ищу я мужчину или нет