Трясутся руки

Мадина (18 лет) 31.08.2023

Трясутся руки в много людном месте на мероприятиях не могу поднять бокал трясутся руки мучаюсь уже несколько лет не могу не как перебороть себя

Здравствуйте, Мадина. Предположу, что вы испытываете тревогу на мероприятиях и трясущиеся руки это как следствие тревоги. Она возникает от наших мыслей. Вспомните о чем вы думаете перед мероприятием, во время его. Может быть там есть мысли, что на вас будут смотреть, что вы не так выглядите, вы опозоритесь , вас будут обсуждать и т.д.

В этой ситуации нужно снижать тревогу. Обращайтесь.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск