Безумные страдания

Анастасия (34 года) 20.08.2023

Доброго времени суток,у меня были отношения с мужчиной около 9 месяцев,очень хорошие,он очень заботился,был внимательным,поддерживал,подарки,помощь материальная! И вдруг что то пошло не так,с середины лета он стал странным,ушел ещё больше в работу,хотя это я знаю у них сезон летом самый! Он работал до 22 без выходных,или с одним! И так получилось,что перед моим отпуском мы так и не встретились! Я поехала на море,но мы снова помирились в дороге,и были на связи каждый день.И он даже пересылал деньги,когда нужны были!

Он предупредил что поедет в командировку когда я приеду,через несколько дней,но сам сказал что обязательно должны встретиться ! И когда я приехала на следующий день он говорит,что уезжает раньше так получилось,и на 10 дней,я разозлилась и бросила трубку! Понаписала что ему плевать на меня,и он специально тянет время! Но потом решила позвонить через несколько дней,и он не брал трубку,хотя я названивала по 50 раз,я рыдала,прям на работе,потом снова попытка и снова тишина,писала что я дико страдаю,и меня убивает тишина,давай спокойно поговорим,но всё было бесполезно!

И тогда я написала его знакомому,что помогите найти Женю,и только после этого он сразу написал,что не унижайся,ты обязательно встретишь своего единственного ,ты хорошая девушка! Я пишу я не могу без тебя,почему ты хочешь расстаться? На что он ответил,что причина в нем,а не во мне,пишу влюбился в другую -нет,и написал что он мне многое обещал а выполнить не может,нехватка денег,и ему это надоело -обещать,и не выполнять! Ну например мы собирались осенью в Тайланд. И также написал что всеравно как и обещал будет оплачивать кредит за телефон моей дочери( у нас есть дети от предыдущих браков,у него двое).Это конечно порядочно не спорю!

Я написала что это ерунда деньги,и пофиг на Тай,главное мы вместе,остальное подождёт!

И уже после этого он попросил дать ему неделю ,может "отойду" ,как он выразился,и позвонит.

Я жду,но сначала мне стало легче,осталось один день до недели,и у меня снова тревога,мне плохо,тяжко,в вдруг он не позвонит,что делать??

Может быть такое что у него ещё трудности в работе,с чем то что довело его до депрессии грубо говоря,и плюс средства,и что он действительно решил что он мне не пара,хотя есть чувства,что не может удовлетворить мои потребности! Накопилась усталость! Просто от чего отойти?

И так же он действительно платит почти пол зарплаты на двух детей,и плюс с сентября сын пойдет в универ учиться,и он ещё и это должен платить! Но как вы думаете это и второй вопрос если бы у него не было чувств,он стал мне деньги на море высылать,и сейчас сам сказал что будет кредит платить за мою дочь??

И в случае чего можно ещё раз ему написать??

Я не могу,без него,я безумно страдаю

Анастасия, здравствуйте!

Ваши переживания понятны, ведь встретить мужчину, который будет хорошей поддержкой, это большая удача.

Но вы не можете лично отвечать за отношения, ведь решение о продолжении отношений всегда принимают двое. Если ваш мужчина захочет их разорвать по любым причинам, вы ничего не сможете с этим сделать.

Ваше

Анастасия

Я не могу,без него,я безумно страдаю

очень напоминает описание слияния, когда вы полностью растворяетесь в другом человеке, перестаете видеть свои потребности.

Предлагаю вам поработать над этим вопросом на консультации.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Анастасия

А от чего ему плохо тоже,как он выразился? Такое возможно как он говорит,что устал обещать и не выполнять,и решает что мне лучше найти другого,чтоб не портить года!?

Анастасия, иногда человек просто не готов озвучить реальные причины, которые повлияли на его решение и старается как-то их завуалировать. Если он не захочет, вы никогда не узнаете правду.
Вас же призываю перенести фокус внимания на себя, потому что при любом варианте развития событий вы останетесь у себя.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анастасия, здравствуйте

Вы любые оправдания придумали себе, то деньги, то кредит-это абсолютно не имеет отношения к тому что вас любят как женщину. Но женщины по глупости своей или от не понимания притягивают деньги под любовь. Действительно, когда женщина унижается, бегает, вымаливает внимание к себе-он ещё больше бежит от такой. Возьмите себя в руки и вернитесь в реальность. Вы выстроили в голове того, чего нет.А это будущее через этого человека. И здесь в вашем случае, только терапия

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Анастасия

А от чего ему тоже плохо? И надо отойти неделю? Такое действительно бывает что ему стыдно обещать и не выполнять ? А он хочет мне многое дать но понимает,что не а состоянии,и решает покинуть!??

Доброго времени суток Анастасия!

Ожидание - это сложный период для любого человека, но мужчина поступил корректно по отношению к Вам. Он определил конкретную дату, когда вы сможете поговорить.

Анастасия

Просто от чего отойти?

На этот вопрос он ответит Вам сам, буквально в ближайшие дни.

Анастасия

если бы у него не было чувств,он стал мне деньги на море высылать,и сейчас сам сказал что будет кредит платить за мою дочь??

Об этом Вы сможете у него сами спросить.

Анастасия

И в случае чего можно ещё раз ему написать??

Дождитесь назначенной даты и если он не позвонит, хотя это мало вероятно, можете и написать, и позвонить, и даже назначить встречу.

С Уважением Юрий Моисеевич!

Анастасия

А в чём ему плохо тоже,что он действительно понимает что не может мне дать блага, выполнить обещания,и решает лучше меня оставить,чтоб как он говорит я не портила свои года!
Такое возможно??
Я считаю если оба мучаются,зачем нельзя выкинуть преграды,и трудности пережить вместе!
Я боюсь ,что он перегорел,и не хочет меня обидеть!
А я реально не могу без него! Мы были 24/7 почти всегда на связи,и тут резко все оборвалось

Анастасия, у каждого человека свой взгляд на собственную комфортную и благополучную жизнь. Кто-то несмотря ни на что старается удерживать имеющиеся отношения, кто-то решает для себя, что лучше ему будет, если он отдалиться и не будет обнадёживать близкого человека в иллюзиях.
Вы выражаете своё личное восприятие и свою личную точку зрения, но это же не говорит о том, что она единственно верная и правильная.
Вы привыкли к отношениям с мужчиной и Ваша психика не принимает ни каких других вариантов развития событий. Это Ваше право!