Страдания - почему все это?

Арина (33 года) 01.05.2020

Здравствуйте!я уже 9 месяцев рассталась с мужем ,но никак не могу успокоится ,постоянно жду звонка ,Сообщения от него!Но мы уже 9 месяцев не виделись и не общались !Просто я думаю ,что он придёт все будет как раньше и из-за этого я не переставая жду !В чем моя проблема?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация диагностируется как выраженный стресс! Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. Не знаете с чего начать?! Обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Расставание - это больно.

И когда вы не можете "переварить" боль - она остаётся внутри и не даёт возможность "отгоревать" вашу утрату. И - превращается в "замершее горе".

Я могу вам помочь - поговорить  о ваших чувствах, с мужчиной-психоаналитиком это будет проще сделать и освободить себя!

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Арина. Расставание с мужем не завершилось до конца. Внутреннему расставанию не так легко произойти, как реальному. Важно начать понимать ту часть вас, которая продолжает ждать. Буду рада помочь на консультациях.

Здравствуйте,Арина.Ваша проблема в том,что муж в каждую минуту жизни ,для Вас важнее Вас самой.Пока будет такое соотношение любви,страдания будут продолжаться.Стоит оценить себя выше и значительнее,как страдания прекратятся,и в Вашей жизни воцарится спокойствие и здравый смысл.