Никак не могу удерживать вес

Галина 05.10.2015

Планирую обратиться к Вам на консультацию,но удерживает то,что Ваш метод мне не известен!Раньше была по методике Смелова, мне нравилось,сейчас доктор, к которому ходила на тренинги по коррекции фигуры,больше не работает в Центре "Доверие".Предложили попробовать Вашу методику.Как Вы думаете,возможна ли смена методик? В мае 2013 г. мой вес был 92 кг, в ноябре 2013- 72 кг, самый низкий вес составлял 66,6 кг. в начале 2014 г. Последний раз была на коррекции в конце мая 2015 г, тогда вес был 70 кг. Снизила до 67 кг. На сегодняшний день вес составляет 73,5 кг.Очень хочу похудеть до 65 кг. и удерживать свой вес без усилий!Сможете мне помочь?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Галина! Методика Смелова и недирективного гипноза, безусловно, отличаются, хотя обе они направленны  на изменение отношения к еде и снижение аппетита. Если Вы успешно снижали вес по Смелову, то и моя методика Вам подойдет. Приходите на прием.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск