Сны

Кристина (30 лет) 17.08.2023

Добрый день! Меня достали сны. Сны я помню прекрасно, при этом накануне я не испытываю стресс и не смотрю что-то ,что может впечатлить. Это из детства идет, просто тогда это было не так часто, а сейчас я как будто всю ночь провела в кинотеатре. Мои сны что-то вроде:

1. я нахожусь в исследовательском центре, вокруг меня ученые, куча мониторов. Радар засекает объекты, которые окатываются касатками (мама и ребенок, к слову море ЧЕРНОЕ), т.к. касатки почему-то находятся на нереальной глубине,то решено спустить что-то вроде батискафа на исследование объектов.

В процессе погружения батискаф теряет контроль и падает на дно. Решено, что нужно срочно отправлять касаток спасать батискаф. И Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что это мне снилось до того, как батискаф с человечками разорвало возле Титаника. При этом, прям во сне спойлер происходит, что касатка и батискаф погибнут. Но я еще в процессе погружения. Даже не я, но в тоже время и я.

2.Я говорю с кем-то по телефону,мне очень интересно, потом оказывается, что это огромный морской кит, который беседует со мной, потом я смотрю на телефон , а он из ТЕСТА.

3. Снятся цунами. А еще снятся акулы. Очень часто снятся. То я среди людей в море,где много акул,но море оказывается цилиндрической формы и я не могу уплыть, натыкаюсь на стекло (как аквариум).

4. Я нахожусь с людьми на скале, где происходит шторм. Сообщается, что об скалы разбился человек, человека находят,он еще жив, несут на носилках, я приближаюсь и вижу, что это мой отец, а на его глазах швы, как после блефаропластики. Думаю еще, типа ого как круто.(Я этой темой вообще никогда не интересовалась,ибо нет необходимости).

Я ничего не употребляю, если что

Здравствуйте, Кристина! В вашем письме нет вопроса. Вы  описываете свои необычные сновидения. И все. Непонятно, что это для вас : страх? Интерес? Может для вас важно понять смысл ваших сновидений? Если да,  то психолог или психотерапевт в диалоге с вами сможет помочь прояснить вам смысл ваших сновидений. Но нужен живой диалог и возможность задавать вам подробные вопросы по содержанию снов. Любое сновидение – это некое зашифрованное послание вам от вашего же бессознательного.  Расшифровать его можно вместе со специалистом. Удачи вам!

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.

Добрый день.

Кристина. Наверное, где-то и вы  не можете найти ключ и открыть двери восприятия. К тому что вам по душе.Любая ошибка не есть признак слабости, тогда как  она рассматривается в качестве ступени на пути к личному совершенствованию. Каждый из ваших снов информативен только в приватной коммуникации лично с вами,  и специалистом с большим опытом. Потому что вы хотите  найти выход, к желанным переменам в реальной  жизни. Я люблю и умею работать со сновидениями. Продумайте готовы ли вы к творческому взаимодействию в направлении открытия сновидений.

С наилучшими пожеланиями и уважением к вашим устремлениям,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype