Как смириться с сексом между мужем и его матерью

Наташа 05.12.2011

Здравствуйте! Мне 32 года,у меня 2 детей и я временно не работаю.Замужем 7 лет и отношения с мужем замечательные любим друг друга.Секс бывает часто даже иногда в день не по разу.Меня не устраивает что мой муж просит чтобы я вела себя в постели как шлюха.Постоянно ругается матом при сексе и тому подобное,просит не брится и не подмываться.А вчера наконец он рассказал причину своего поведения и мне стало все ясно.Мир рухнул в одну секунду не знаю как жить с этим,да и он уже устал от своих воспоминаний а сделать ничего не может.А началось это у него в школьные годы.Семья не совсем благополучная отец пил,гулял.Жили они в деревне мать работала в школе учительницей русского языка и лит-ры.Сына никуда из дома не выпускала буквально провожала из школы и домой.Когда он учился в 10 классе она застала его когда он занимался онанизмом.гормоны то играют а из дома не на шаг.Да и привык он во всем слушать мать.Она ему сказала или я рассказываю отцу что ты дрочил или будешь делать что я скажу.И полтора года она буквально почти каждый день просто насиловала его.Включала"порнуху"раздевалась раздвигала ноги маструбировала и заставляла его трахать ее пальцами ,а сама брала у сына член и дрочила.За полтора года много таких историй можно написать.Муж боялся мне раньше это рассказать да и сейчас подробности мог только описать в смс сообщениях.Как дальше жить не знаю я не могу изображать в постели его развратную мать.А муж просто устал от своих воспоминаний и не может от них избавиться они его возбуждают.Свекрови нет уже третий год.на нашей свадьбе ее не было ,после свадьбы она меня ненавидела даже когда у нас родился ребенок.Она мне прямо говорила мол не для тебя я сына родила.Когда в очередной отпуск мужа мы уехали на море ,а не к ней она меня прокляла по телефону.А ему сказала что если он не приедет то она что нибудь с собой сделает. Так и вышло она повесилась но перед смертью позвонила сыну и сказала что любит его.Про секс между ними я ничего тогда не знала. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать,как жить?Просто ненавижу мужа ( хотя его жалеть нужно ).как нам избавится от этих грязных воспоминаний и жить нормальной полноценной жизнью. Я видет его не хочу а он как загнанный в клетку зверь мечется и уже наверное жалеет что мне рассказал все.А меня просто трясет и я все время плачу не могу справится с собой.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! ситуация очень сложная и тяжелая - НО - самое главное - НЕ надо себе добавлять, что в постели он видет НЕ ВАС, а его развратную мать - НЕТ! у него самого все смещалось и перемещалось - все возбуждающие образы (которые были ещё в подростковом возрасте) - они нормальны, НО - все это реализовывалось НЕ так - и происходит своего рода выработка условного рефлекса - на возбуждение и сопровождения - с одной стороны  - это нормально, с другой стороны - для него это "плохо"! с одной стороны - он хочет получить удовлетворение и освободиться от всего, НО не получается, так как ВЫ - НЕ мать и объект НЕ ВЫ - важно расставить все по местам - отдать именно ей, что принадлежит (и это НЕ сексуальное удовлетворение - НЕ это ему нужно ОТ матери!!!! а эмоциональное освобождение!)! и с этим нужно работать! и это работа уже его! Вы можете ему только в этом пути помочь и поддержать, НО НЕ пройти ЗА него - вместе обсудите, что происходит - что все очень тяжело, что это было в прошлом и сейчас призраки этого прошлого мешают Вам обоим жить в настоящем и все нужно оставлять ТАМ, где  и должно находится - и важно самому мужу также понять что происходило с матерью - вряд ли её поведение было в рамках "Нормы" - скорее всего было отклонение в психическом состоянии! - и важно все это проработать и отпустить! найдите вместе сексолога или психотерапевта - муж может и самостоятельно ходить на личню терапию, и совместно на супружескую - строить Свои отношения между собой!

Здравствуйте, Наташа.

Ваше состояние вызывает огромное сострадание. Такое признание повергло бы в шок кого угодно, даже очень спокойного человека.

И знаете, Наташа, я думаю, что такие факты из своей жизни можно доверить только самому близкому и любимому человеку. И такой человек у Вашего мужа только один - это Вы, и ему было очень трудно скрывать от Вас эту информацию.

Вы пишете: "отношения с мужем замечательные любим друг друга"...

Не многие пары могут так написать о своих отношениях!

Безусловно, Вы сама переживаете сейчас серьезный стресс, и Вам необходима поддержка и помощь психолога. Лучше это сделать очно, на консультации, или по скайпу. Хотя бы просто рассказать всё и выплакаться для начала. Выпустить боль из себя наружу. Затем уже можно будет с этой ситуацией поработать.

Одновременно, помощь нужна Вашему мужу. Бесспорно, что у его мамы были отклонения в психике - нормальный человек никогда так не сделает. Также тот факт, что она совершила самоубийство, тоже подтверждает, что с психикой были проблемы.

И когда в семье были такие сложные ситуации, человеку, причастному к этому, обязательно нужно пройти курс реабилитации и психотерапии.

Обращайтесь к специалистам-психологам или психотерапевтам, и через некоторое время в Вашей семье снова будет мир.

 С уважением, Елена Вокуленко.