Секс между мужем и женой

Сергей 07.10.2012

Здравствуйте Ольга Константиновна, помогите нам разобраться,как кому вести себя,ситуация у нас такая,постараюсь кратко

Мне не хватает секса и внимания от супруги Елены, она работает встает рано приезжает поздно,говорит устает,вечером когда ложимся спать всегда почти с нами ложится ребенок (дочь 7лет) пошла в 1 класс,я гворю дочери иди на свою кровать,супруга не настаивает чтоб она шла,но если я буду настаивать она пойдет только с супругой спать,затем они засыпают вместе на пару.а я жду пока она ко мне придет,и засыпаю сам,секс у нас бывает можно сказать по праздникам.точнее 1 раз в неделю а то и 1 раз в три недели,Нодоело,Стал искать секс на стороне на сайте знакомств супруга узнала,и уехала на время к родителям,А для меня секс очень важен, не будет его ,ни какой семейной жизни не будет,начну изменять она разведется,как быть в данной ситуации,Еще говорит что я ее не обнимаю не говорю ей комплиментов,а как тут будеш говорить ей если в сексе я не доволен мало,может ей хватает раз в 3 недели то мне нужно каждый день .как мне быть что делать незнаю ругаемся часто,я на сайтах знакомст сижу ищу секса,хотя сам не хочу этого но мужские гены не дают жить, всегда хочу секса, смотрю порно и мастурбирую (мне стыдно мне 32г а что мне делать?),она потом видет в компьютере и все опять нет секса,ругаемся и еще незнаю как ей сказать что мне нужно разнообразие в сексе,я близнецы она телец в браке 8 лет,Хочется чтоб хоть иногда она на меня напрыгивала сама по своей инициативе с чувством страсти,всегда ляжет и лежит первая редко пристает,а мне так этого хочется.чтоб она меня взяла мой ствол и не выпускала.Помогите пожалуйста,я страдаю дочь стала нервная из за наших сор как быть!как нам себя вести в частности мне и ей в постели.Спасибо Вам огромное.буду ждать ответа!

Здравствуйте, Сергей! Мне сложно по вашему письму сказать с чем связана холодность вашей супруги. Была ли она такой раньше, либо изменения связаны с каким-то конкретным периодом в вашей жизни. Но сексуальные проблемы напрямую  взаимосвязаны с отношениями в реальной жизни. Вы пишите, что жена недовольна вашим вниманием, количеством комплиментов.... Возможно, в целом вашими нынешними отношениями. Да и в зависимости от темперамента женщины, одной достаточно посмотреть на своего мужа, другой требуются предварительные ласки и нежности. Жена не дает вам того, чего хотите вы, возможно потому, что не получает чего-то от вас. Понять это можно только разговаривая с ней и совместно выясняя как вам улучшить свои взаимоотношения. А они явно касаются не только вашей сексуальной жизни. Секс - это следствие не разрешенных жизненных конфликтов. Женщина часто отказывает мужу в удовольствии, чтобы компенсировать какие-то свои обиды.  И это движение навстречу друг друга. Если не получится поговорить откровенно, приходите на очную консультацию. Всего вам доброго!