Отношения с собой

Мадина (38 лет) 26.06.2023

Здравствуйте. Мне 37 лет . Разведена . Есть сын . Вышла замуж в 18. Прожили пол года . Вторые и третьи отношения не сложились , вмешиваются их мамы , не хотят такую как я. После этого постоянная тревога что меня обидят опять , уже боюсь верить. Всегда жду предательства . Сильно верила но от меня отказывались

Потом стало такое что я им на зло начала достигать в карьере , в деньгах . Боязнь что останусь ни с чем . Во мне совмещаются сильная женщина,перфекционизм,недоверие,и свободолюбие. Самостоятельность,эгоцентризм и боязнь постоянства и брака в целом.

Очень много противоречий и мне это мешает создавать отношения .

Какое то недоверие и подозрение . Не верю в постоянство

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Мадина, здравствуйте.

Такое ваше поведение сформировалось из-за ситуаций, которые с вами произошли. Оно спасало и защищало вас. Сейчас в понимаете, что можете жить по-другому. А значит можно потихоньку можно снимать защитные механизмы.

Мадина, приглашаю вас на консультации онлайн. Там смогу помочь вам снова обрести доверие и внутреннее спокойствие.

Не скажу, что изменится полностью ваше поведение и ментальность, нет. Но те противоречия, которые есть, можно уменьшить в количестве и пробовать смотреть на отношения с другими уже совершенно иным взглядом.

Буду рада помочь.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Мадина

Здравствуйте хорошо . Как это будет ? По ватсап? И платно ? Сколько ? Дату и время можно ?

Мадина, здравствуйте. Это будет по видеозвонку WhatsApp, оплата 10тыс тг или 2тыс руб.
Для того, чтобы установить дату, можете связаться со мной. В анкете есть все данные

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина! Когда человек не уверен в себе, он дает другим шанс вмешиваться в свою жизнь

Мадина

Вторые и третьи отношения не сложились , вмешиваются их мамы , не хотят такую как я. После этого постоянная тревога что меня обидят опять , уже боюсь верить. Всегда жду предательства . Сильно верила но от меня отказывались

Сейчас вы стали самодостаточным человеком

Мадина

Потом стало такое что я им на зло начала достигать в карьере , в деньгах .

Перестали зависеть от других материально. Иногда скрытый мотив выйти замуж - быть материально обеспеченной. Но, женщина не всегда понимает, что не всякий мужчина ей подойдет, не с каждым попавшимся она будет счастлива, и тогда внешние или внутренние силы вмешиваются в этот процесс и не дают совершить ошибку. Ошибка выбрать партнера.

И теперь, когда вы самодостаточная, вам нужно просто подумать -какой партнер вам нужен.

Именно самодостаточные люди находят себе такого же самодостаточного.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Мадина

Как мне расслабиться ? Что делать ? Как перестать постоянно ждать подвоха и опять начать верить людям ?

Здравствуйте Мадина! Чтобы расслабиться - нужно понимать откуда идет подвох? Часто родительский сценарий является почвой для притяжения того или иного человека в свою жизнь. Первое недоверие идет от родителей. Если ребенок доверяет своим родителям, особенно матери, то он не будет в будущем окружен плохими людьми. Не все мамы могут по -настоящему чувствовать своего ребенка, некоторые даже не хотят его. Отсюда первое недоверие и провалы в отношениях во взрослом возрасте. Начинать нужно работу с детско-родительскими отношениями. Как они наладятся внутри вас, так и в жизни пойдет гармония. В человеке внутри есть все, что им движет по жизни и это самое внутренне притягивает в его жизнь такое же, подобное.

Здравствуйте, Мадина!

Да, жизнь Вас провела сквозь трудности, потери и недоверие Ваше естественно...

В Вашем письме нет вопроса....

Давайте вместе искать вопросы - к себе..., к жизни..., к мужчине....

К судьбе.

Найдем хорошие вопросы - Вы найдете СВОИ реальные ответы.

Которые помогут Вам построить такую жизнь, которую Вы хотите.

Приходите на прием - есть большой опыт работы  с людьми, оказавшимися в таких тупиках.

С оптимизмом,

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Доброго времени суток Мадина!

В целом то у Вас всё не так уж плохо.

Вы были замужем и у Вас есть сын. Вы сильная, самостоятельная, уверенная и самодостаточная женщина. У Вас сильная психика, которая позволяет Вам не вступать в деструктивные отношения и защищает от эмоциональных и психологических потрясений.

Мадина

Очень много противоречий и мне это мешает создавать отношения .

Возникают вопросы:"В чём заключаются противоречия? Вы готовы что-то менять в своей устоявшейся жизненной позиции ради отношений с мужчиной? Или Вы настроены встретить достойного сильного мужчину, который не побоится Ваших устоявшихся качеств?"

Мадина

постоянная тревога что меня обидят опять

Тревога о будущем - это естественное чувство, которое человек испытывает. Но эта тревожность мешает человеку получать удовольствие от жизни в настоящем.

Подумайте, что для Вас важнее.

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Здравствуйте,Мадина.Быстрее всего,у Вас все хорошо в социальных отношениях.Но,не очень-в личных.В основе-отсутствие доверия.Доверие-понятие коренное и идет от доверия к родителям в раннем детстве.Поэтому,если реконструировать Ваше доверие,то Вы сможете прекрасно адаптироваться в личных отношениях и найти благодарного мужчину для совместной жизни.Работа с доверием-длительная,происходит в личной разговорной терапии.Обращайтесь,смогу,с удовольствием,помочь.