Видеть его не могу, мне до такой степени неприятно

Валерия (26 лет) 22.04.2023

Здравствуйте! У меня проблема такова и боюсь что без помощи здесь не обойтись! Я сейчас беременна на большом сроке через месяц рожать, а случилась такова ситуация! Муж со своими друзьями сидели выпивали и доставляли мне всякие не удобства, я собралась и ушла к подруге в гости взяла тортик, кофе и решила немного отдохнуть от всей этой суеты! Не прошло и часу как мой муж по телефону оскорбил меня и сказал что едет в сауну, я примерно предполагала чем это все обернется и пыталась этому помешать, но на мои просьбы он реагировал негативно, я чуть ли не умоляла его, но на что получала грубое нет!

Тогда он сказал что бы я ехала сама, собравшись и приехавши Я узнала новость о том что он мне изменил, ещё и в подробных красках рассказал об этом, и такие рассказы длились два дня подряд, с его стороны происходили разные унижения, оскорбления в мою сторону, на второй день к вечеру, он меня избил! Сейчас же просит прощения, говорит что жалеет о своем поступке, то что поднял на меня руку, о другом и речи не идёт.

Но я в свою очередь даже видеть его не могу, мне до такой степени не приятно, постоянно эти картинки пере глазами, что становиться мерзко даже от того что он просто смотрит на меня! Я прекрасно понимаю что ни какой жизни у нас после этого быть не может, но и уйти не могу, так как сложились не лёгкие обстоятельства. Мои дети попали в приют и через неделю их забирать домой, а без него я просто не смогу этого сделать, и приходиться терпеть, но как все это терпеть у меня уже просто заканчиваются силы!

Валерия, здравствуйте.

Дети изымаются из семьи в крайних случаях и сейчас, согласно написанного Вами выше, они там в большей безопасности, нежели рядом с Вами, забирать их Вам нельзя, понимаете?!

Вы не пишите возраст Ваших детей, не пишите о том кто их отец.

Вам необходимо найти подходящий кризисный центр  https://nasiliu.net/karta-pomoshhi/ где вам окажут правовую поддержку и  разместят вас до родов с последующей помощью в трудоустройстве, загляните

https://youtu.be/jiW0CDcR0bA

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Валерия, приветствую!

Вам ни в коем случае нельзя забирать деток домой. Только представьте, что они увидят все ваши проблемы с мужем! Это будет травмой на всю жизнь.
Обратитесь в организации, где оказывают поддержку в подобных ситуациях, их телефоны возьмите в приюте или органах соцзащиты.

Удачи Вам и лёгких родов!

с уважением,

Василиса Лозбина, Зеленоград