Игнорирование

Алиса (19 лет) 04.04.2023

Я спокойный человек. Но игнор - это вещь, которая выводит меня из себя. Я ненавижу это. Пишу человеку сообщение, а он сидит в сети и не читает, не отвечает. Так на протяжении всего дня, а то и более может продолжаться. Это так раздражает меня на самом деле, хотя когда он приходит, то я говорю "да ну, из-за такого не обижаются, все хорошо". А мне, честно, это сильно не нравится, выводит из себя, хочется сразу перестать общаться с человеком. Почему так????

Коваленко Ангелина Александровна

Алиса, вы правы. Если человек сознательно не открывает сообщение, то важность отправителя для него неважна, так же как и ответы(если он задавал вопрос).

Не стоит раздражаться, стоит все таки выбирать людей для общения, которым Вы интересны.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алиса! Что вас останавливает сказать прямо человеку

Алиса

Я ненавижу это. Пишу человеку сообщение, а он сидит в сети и не читает, не отвечает.

Ведь вы имеете на это право, поскольку в отношениях. Возможно его поведение что-то вскрывает в вас, может быть травму. Что с вами происходит когда вас игнорят? Какие чувства вы испытываете?

Алиса

Это так раздражает меня на самом деле, хотя когда он приходит, то я говорю "да ну, из-за такого не обижаются, все хорошо".

вы обманываете его и самого себя.

Пора бы призадуматься над своей моделью поведения.