Его игнорирование всегда доводит меня до слез

Маша (24 года) 16.04.2018

Здравствуйте)буду очень благодарна вам, если вы сможете мне помочь.<br>

началось все ровно год назад. волею судьбы я познакомилась с прекрасным парнем, которы старше меня на 3 года. мне 14(<br>

мы начали общаться, но наше общение было лишь в соц сетях. при встрече, мы всегда мило беседовали, смеялись. наши душевные разговоры иногда так захватывали, что я рыдала от счастья.<br>

безусловно, у меня появилась симпатия к этому человеку, но тк у него есть девушка, ни о чем больше дружбы я не думала.<br>

потом он стал звать на прогулки, но из-за нашей стеснительности ничего не вышло.<br>

летом мы сделали перерыв в общении, тк с его стороны был игнор. но потом все стало на свои места<br>

сейчас же все вновь не так красиво. он игнорирует меня. но когда отвечает, говорит мне очень приятные вещи, мол я ему не безразлично, перед своей девушкой он назвал меня его любимой подругой., обнимает всегда меня. но его игнор всегда доводит меня до слез. я понимаю, что у него учеба, но все равно реву.<br>

стоит ли нам продолжать общаться?

Здравствуйте,Маша! Вы изначально договаривались на дружеские отношения, и он вам об этом постоянно говорил. Понимаю, что его слова не соответствовали с его действиями, из этого можно сделать вывод, что молодой человек не серьёзен. Ни к вам, не к той девушке о которой говорит. Единственное, что вы можете сделать, это тоже игнорировать его слова, его действия. Думаю если вы осмелитесь так себя вести, он откроется вам с другой стороны. Всего доброго, желаю вам настоящей любви и радости!

Маша, здравствуйте.

Часто  в жизни  накладываем определенные ожидания на людей. Сами додумываем за них, а потом же расстраиваемся, если не получается так, как мы себе нафантазировали.

Так, скорей всего, произошло и с Вами. Вы от парня ожидаете одного поведения (хотя он Вас и вводит в заблуждение), а он ведет себя иначе, но тем не менее, не ведитес на его слова  в соц сетях, отслеживайте какие поступки он делает для Вас в реальной жизни. Если у него есть девушка, а он еще флиртует с Вами, то стоит задуматься о его порядочности. И как бы тяжело Вам не было, стоит эти отношения прервать, так как они доставляют  боль, а это уже серьезный показатель для того, чтобы прекратить с ним общаться.

Вырабатывайте новую привычку, сценарий своего поведения: быть с тем человеком, с кем Вам хорошо, кто честен с Вами, у кого порядочное поведение по отношению ко всем девушкам. Уважайте себя, цените, не позволяйте людям манипулировать Вами, постарайтесь справиться с болью или во всяком случаи примите ее. Боль пройдет, а Вы научитесь строить гармоничные отношения.

Всего самого доброго! Мария.

С уважением, Ольга Квинт.