Как понять мужчину?

Victoria (30 лет) 24.03.2023

Есть в моей жизни мужчина они не очень нравится. Но по мимо меня в его жизни ещё много женщин. Познакомились на mamba. Создали чет в телеграмме где общаемся все к то с mamba. Вообще этот мужчина подкатывает свои яйца ко все и со всеми флиртует. Про нас говорил что ему нравится что у нас все идёт свои чередом и что все хорошо идёт. Мол ему понравилось что я осталась и продолжила с ним общаться . Но я не понимаю как он ко мне относится? Ибо флиртует со всеми и я это вижу! То что он мне нравится он не знает.

Векслер Олеся Борисовна

Victoria, здравствуйте.

Судя по всему, как он относится ко всем - так и к вам - с лёгкостью, с флиртом, без серьёзных намерений. Как рекомендация - не придавайте слишком серьёзное значение общению с мужчиной, который растрачивается на всех.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, понять Другого человека можно, только в случае длительного наблюдения за его действиями.

Но для начала нужно понять Себя и ответить себе на вопрос «что я делаю рядом с таким человеком».