Определить свои эмоции

Александра (21 год) 09.03.2023

Здравствуйте меня зовут Александра , встречаюсь с парнем и я точно хочу понять свои чувства к этому человеку . Есть один для меня не понятный вопрос . Была в отношениях , знала что парень смотри порно и постоянно злилась из-за этого, ревновала . Со временем мы с ним расстались , встречаюсь с новым молодым человеком он тоже смотри порно , но я к этому отношусь нормально . почему так ? Хотя я человек очень ревнивый и я не изменилась

Доброго времени суток Александра!

Чтобы появилось понимание своих эмоций, необходимо сравнить чувства, которые Вы испытывали к БМЧ и какие испытываете к настоящему. Также многое зависит и от отношения к Вам со стороны молодых людей.

Возможно после прошлых отношений у Вас мог измениться взгляд, к просмотрам парнями порно контента.

Также может быть, что Ваша психика таким образом защищается от негативных эмоций. Вы сами пишите, что Вы очень ревнивый человек и в прошлых отношениях, просмотр парнем порно доставлял Вам злость и ревность.

Причин может быть несколько. В любом случае, если Вы не испытываете дискомфорта и отношения с МЧ устраивают вас обоих, то беспокоиться не о чём.

Желаю Вам всего самого хорошего!

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, в первый раз это для вас был « шок», поэтому реакция была такая. Сейчас вы уже знаете, что так бывает, шоковой реакции нет, и соответственно, и чувства другие.