Тревога, паника

Tatjana 23.11.2011

Menia zavut Tatjana mne 34 goda zivu v Litve naznaju daze kak apisat svajo sastajanie toli strah toli trevoga toli panika nahodit na menia i tagda kazetsa hto vsio ploha kuhat nemagu tasnit serdce besena bjotsa halodnij pot slabast

i vsio hto ugodna kagda atpuskaet prosta astajotsa apatija nicego nehocetsa ja znaju hto eta moj razum sazdajot i ja magu s nim spravitsa no bez pomasi adna nesmagu mne nuzna pomas pamagite mne pozalusta u nas ja nikavo nimagu najti kto bo mne pamog pozalusta v takom sastajanie ja nemagu zit jabudu harosim pacientam

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, тут в письменной форме сложно помочь. Потому что вы не знаете причин этого состояния. Для начала надо разбираться с ними. Предполагаю, что именно в  этом и дело - есть внутри вас какая-то серьезная проблема, сильная боль, с которой вы сами не можете не то что справиться -даже встретиться и осознать не можете пока. Видимо, для начала надо ее осознать. А для этого нужна личная беседа и поддержка вас в этом. Если вы готовы - можно работать через скайп. Об условиях все есть на моем сайте.