Я очень привязалась к нему

Ильмира 23.10.2010

Здравствуйте! не знаю,даже как написатт это все... так больно на душе! как будто бы кругом темно , а я не могу найти выход. Я познакомилась с одним мужчиной на сайте знакомств... все было хорошо,отлично. я думала ,чтоя нашла свое счастье. звонил мне частенько,когда я с ним познакомилась он был заграницей. звонил от-туда частенько. все было замечательно. я в этом году поехал к нему,он заказал мне билеты и яполетела к нему. Он очень религиозный человек,как он мог со мной так поступить не знаю!? Я у него была два дня. и на этом можно сказать всену как сказать не все конечно он писал ,звонил мне. а потом он уехал далеко в командировку писал от туда,ноя чувствовала чо он сильно изменился.я постоянно спрашивала его,он мне говорил что не изменился,говорил что много работы я знаю это... просто я блин напригала его очень мне так кажется. сама вам пишу,сама плачу. Я ему пишу ,а он мне не отвечает,вижу что он онлайн ,а реакции с его стороны нет! Я ему говорю,пишу точнее ,можно ведт просто написать,обьяснить ситуацию,что случилось. а он не отвечаетю Ну так ведь не бывает! просто ведь можно обьяснить. Я согласна была ради него на все одеть платок ,все что угодно,но только быть рядом с ним!!!! Пожалуйста помогите мне,очень Вас прошу! У нас разница с ним в возраста 19 лет мне 21,а ему 40 только исполнилось. Я думала если он религиозный человек,то не должен был со мной так поступить.Помогите мне!поджалуйста! Я учусь в институте заочно ,на 4 курсе. работала. сейчас в данный момент не работаю.

Здравствуйте, Ильмира! Сочувствую Вашим переживаниям. Так же как и Вы, не знаю, с чем связаны изменения в поведении по отношению к Вам Вашего знакомого. Мне жаль, что он не считает для себя возможным это объяснить. Вижу, что в результате общения с ним, он Вам стал чем-то дорог, и сейчас Вы очень переживаете изменения в отношениях и ищете при этом свою вину в происходящем. Должна сказать, что поиски своей вины в данной ситуации совершенно не конструктивны, так как партнер не дает Вам ни какой обратной связи и можно только гадать, чем Вы ему не угодили, а узнать наверняка  совершенно невозможно без его участия. Возможно дело вообще не в Вас, а в каких-то его неоправдвшихся ожиданиях по отношению к Вам. И Вы совершенно не обязаны соответствовать этим ожиданиям. Взаимоотношения - это процесс, в котором участвуют двое, предъявляя свои реакции на действия партнера. У Вас тоже, в свою очередь, были ожидания от него, которые не оправдались и это не его вина. Предлагаю Вам обратиться к психологу очно, чтобы лучше разобраться в ситуации и в себе, выразить чувства и взять полезный опыт из пережитого. Желаю Вам всего наилучшего! Татьяна.