Не могу справиться со своими эмоциями

Светлана (25 лет) 08.02.2023

Вчера приходила на прием ко врачу. Прием самый обычный, ничего особенного. Но как только зашла в кабинет и сказала "здравствуйте" начала плакать, даже не просто плакать а прямо в захлеб.

Аналогичная ситуация случилась пару недель назад когда на обычный вопрос начальника: " почём ты так сделала?" У меня подступил ком к горлу, хотя он не планировал меня ругать или ещё что-то, а просто хотел понять мотивацию моих действий...

Так же часто стала чувствовать приступы агрессии, агрессии даже не к людям, а к предметам, например, бесит диван или шкаф или обои, что хочется разломать всю квартиру (понимаю умом что это глупо, потому что ремонт хоть не идеальный, но весьма сносный). Не знаю что мне с этим делать...