Не могу справиться со своими эмоциями

Дарья 29.02.2012

Здраствуйте,мне 23 года, учусь в интернатуре.В отношениях уже 2 года,летом планируем свадьбу.Раньше никогда не было серьезных отношений.Уже около года возникла проблема что я не могу спокойно отпускать своего мужчину встречаться с друзьями,даже если он просто пошел в гости.У меня начинается жудкая истерика,я плачу,начинаю писать миллион сообщений что якобы ему наплевать на меня.Я просто не знаю что с этим делать.Я знаю его друзей что они свободные люди и они могут позволить себе многое.Я боюсь что он окажется в ситуации когда его друзья приведут каких-нибудь знакомых и он будет среди них.Раньше до меня он много гулял и было у него много женщин,может это на меня тоже влияет. От одного слова что он седня уходит у меня паника.Помогите мне пожалуйтса,я понимаю что это все не правильно.Сейчас он работает вахтовым методом и каждый раз когда он уезжает я настраиваю себя что по приезду все изменится и спокойно отпущу его пойти гулять.

Дарья, здравствуйте!

От любви до ненависти , как говорят один шаг наверное это на самом деле не такой близкий путь, однако он именно в этом направлении.

Вам здорово повезло, Вывстретили человека, с которым планируете провести значимый отрезок своего жизненного пути.Каждый человек мечтает о счастливой , полной гармонии и радостей жизни. И это возможно при определенном вложении  собственных сил , изменении неадекватных , мешающих установок ради чего то большего , чем собственное ЭГО.

Это не совсем просто-но и не настолько сложно,пробуйте

 и Все у Вас получится!