Панические атаки

Aleksandr (34 года) 08.02.2023

Мучает боязнь , что мне станет плоха или таво хуже, со здоровьем. Депрессия немагу понять толи панические атаки. Чувство страха

Добрый день.

Александр.

Наверное вы ищите психолога, чтобы поправить здоровье и починить проблемные вещи, связанные с эмоциональными переживаниями.

Решайтесь на приватное общение, скорее в вашем случае, для этого необходима, не одна встреча. Процесс терапии  может занимать некоторое время,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, и РПП, Skype

Aleksandr

Есть проблема. У меня постаяно сжатая челюсть,я сёвремя в напряжения, одышка без поводов. Немагу понять што это са мной. Проверял все органы сердца, лёгкие всё в порядки. Или это нервы?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр!  Повышенная тревожность вызывает панические атаки, потом, включается организм как защита, чтобы вы не сошли с ума. Лечением будет психотерапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог