Поцелуй с сестрой

Виктория (24 года) 05.02.2023

Здравствуйте! Помню, когда была маленькая, родная сестра заставляла меня целоваться с ней. У нее был подростковый период, а мне где-то 4-5 лет. Когда я стала подростком то уже я сама начала уговаривать свою маленькую племянницу лет 6 целоваться. Ситуация усугубилась еще тем, что племянница рассказала все маме (моей сестре). Я постаралась забыть этот случай. Понимаю, что и моя сестра, и я были подростками, половое влечение и т.д. Но сейчас меня мучает совесть. Как забыть эти случаи, я не знаю.

Здравствуйте, Виктория. Скорее всего вам в вашем детском возрасте было непонятно такое поведение сестры. А от неопределённости рождается тревога. Целуясь с её дочерью вы как бы символически пытаетесь "вернуть" ей ту тревогу и дискомфорт, которые были у вас и скорее всего ещё бессознательно присутствуют.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!