Ночные гуляния мужа

Татьяна (39 лет) 05.02.2023

Здравствуйте, с мужем женаты 16 лет. Все меня в нем устраивает кроме как может запросто поздно собраться и пойти к друзьям практически на всю ночь. Думаю ничего страшного в этом нет. Но сегодня в 12 ночи он говорит пойду с одноклассниками встречусь, типа списались и ночью блин решили встретиться. Говорю, что это не правильно, не уважение ко мне. Он так не считает. Как правильно себя вести в такой ситуации?

Здравствуйте, Татьяна. Вас не устраивает такая ситуация, потому что она в некотором смысле не определённая. Возможно, из-за такого поведения вашего мужа между вами растёт недоверие.

Вы интуитивно защищает свои отношения. И говорите мужу, что для вас эти ситуации эмоционально не комфортны. Тем самым вы отстаиваете свои семейные границы. А это всегда непросто. Здесь необходимо искать компромисс.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, правильно или неправильно- это детская позиция.

А взрослый человек говорит- Меня это устраивает и я готова мириться с этим или меня это Не устраивает. И если такая история повторится, то мне придётся поступить так то и так то.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа