Измена, ребенок на стороне

Евгения (44 года) 27.01.2023

Здравствуйте, меня зовут Евгения , я замужем второй раз, есть ребенок от первого брака , от второго брака родился ребенок, три года назад у мужа появилась любовница, он даже не скрывал, говорил , что я на него не обращаю внимания, но это не правда , внимание было, просто у нашего ребенка проблемы со здоровьем и я ему больше в нимания уделяла, два года назад у любовницы рождаеться ребенок, он говорит не от него, как не от него если я их застукала у нас в квартире, когда она была беременна, я попросил не общаться с любовницей, он обещал, что там у него все, но вот, я узнала, что нет не все, ушла от него, живу у мамы, он просит, чтобы вернулась, ради ребенка, он бил меня ,ребенка от первого брака не принимал, не хочу возвращаться, он говорит, что я буду виновата что разрушила семью

Коваленко Ангелина Александровна

Евгения, в вашем письме нет вопроса. Что бы вы хотели получить в итоге? Экологично выйти из этих отношений, или попробовать пересмотреть отношения с ним?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Евгения

выйти из отношений, я думаю, что пересматривать отношения нет смысла

Напишите письмо с этим уточнением