Самооценка

Саша (21 год) 01.01.2023

Здравствуйте я набрала вес ( много) и нет желание похудеть но я чувствую как иза веса у меня стремительно падает самооценка нет внимание от мужчин нет Любви к себе , и даже не могу заставить себя похудеть уже порог перешел цифры +15 кг ….

 Саша!

В доброе новогоднее утро, приоткрылось ваше желание разобраться,как быть со всем,что волнует и трогает.Приглашаю в анализ.Если это находит отклик в вашем храбром сердце.

Чтобы найти уникальные личные ответы на загадку важного, на жизненном пути. И, безусловно того, что связанно  с вилянием  самооценки на физиологию.

Общение приватное, все условия организации взаимодействия, на первом интервью

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype