Люблю, но продолжаться так больше не может

Наталия 19.11.2011

Здравствуйте.Мне 18 лет, парню 23. Оба музыканты(барабанщики) У меня с молодым человеком изначаль было всё отлично. Встречаемся уже как два года, есть планы на будущее. Но у же как пол года у нас не отношеия а сплошная ругань и непонимания, а еще я ему не доверяю. Он мне всегда делает все назло, большую часть своих ошибок перекидывает на меня и обвиняет вечно во всех грехах.Мы часто ругаемся и бывало что мы расстовались но не надолго на дня 2) Оскарбляет, посылает. Потом опять возвращаеться или не дает мне покоя. Я его люблю и не хочу с ним растоваться, но я понимаю что это невозможно терпеть. Хватит. Нежавно в интернете у него увидела переписку с бабой, он мне сразу начал врать и психовать. На следующий день он опять начал на меня нести всякую фигню и перекидывать вину на еня якобы я с кем то там общаюсь и т.д Я сазала что мы растоемся, а он посмеялся мне в лицо и всё. Мне всё это надоело... я думаю он со мной играеться и я ему не нужна... а ведь всё так хорошо начиналось,,,((ПОмогите мне.

Овсяник Людмила Михайловна

Вы правильно думаете. Парень грубит , манипулирует Вашими чувствами. Вам нужны такие отношения?

Любви с такими отношениями  нет - есть привязанность.

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.