Как вернуть девушку, как мне быть?

Павел (25 лет) 04.04.2020

Здравствуйте. С девушкой расстались. Причина - я переписывался с другими, флиртуя. Раскаялся, признал полностью свои ошибки, больше не допущу подобного. Пытаюсь найти общий язык с девушкой, она говорит: оставь меня на время, чтобы я поняла, хочу ли возвращать отношения. Вчера не писал ей, писала иногда сама, но к вечеру снова сорвался, потому что есть молодой человек, с которым они созваниваются и переписываются до утра, он не скрывает намерений заполучить ее. Спрашиваю он тебе нравится? Говорит: я не думаю сейчас об этом и не хочу отвечать на этот вопрос. »Нравится общение с ним, как мужчина не нравится, внешность приятная. »

Спрашиваю, а я-то тебе нравлюсь? Ты - другое, и другое значат эти слова. Как мне быть?

Павел

она говорит: оставь меня на время, чтобы я поняла, хочу ли возвращать отношения.

Павел

Как мне быть?

Проявить покорность раскаявшегося - и дать ей время.

Любое   другое поведение будет лишь вызывать негатив и подталкивать к желанию окончательно порвать и никогда не общатся с вами в будущем.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.