Как вернуть девушку?

Азат 08.01.2011

Как вернуть девушку?Меня бросила девушка....я ее люблю сильно...что мне делать помоги!!!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Не паниковать, Азат. Это не конец света. Самое важное, нужно разговаривать. Погооврите со своей девушкой, обсудите, что ей в вас не нравится. Ну иногда, Азат, это невозможно изменить и ваше расставание неизбежно. Но можно в очной работе с психологом разобраться как вы выстраиваете отношения и почему вам тяжело когда вас оставляют. Азат, можно сделать много неожиданных открытий.

С Новым Годом!

С уважением Татьяна

     Здравствуйте, Азат! Первый шаг к изменению ситуации - Вы уже сделали, - написали сюда, - это хорошо! Другими словами - Вы не бросили себя, а попросили о помощи! Так как, - другой человек, прежде всего, показывает нам, как зеркальное отражение, что я делаю с собой!!! 2. Не игнорируйте свои чувства и эмоциональные переживания! Осознав их и встретившись с ними, признать, принять, прожить и отпустить... И лучше это сделать в сопровождении психолога!!! 3. После того, как Вы успокоитесь и собиретесь внутренне, - важно прояснить и проанализировать ситуацию: себя в ней, где и с кем она, и соответствующее окружение! Главное, - это оставить пока ее в покое, и даже внутренне и внешне как то отстраниться... "Сила действия равна силе противодействия!" Как только Вы отпустите ситуацию, освободится много пространства, где есть возможность посмотреть и начать себя вести более конструктивно и адаптивно к этой ситуации, - по-другому, по-новому, с новыми ресурсами и видением! Наверняка, у Вас есть общие друзья? Поэтому, будьте в этом окружении непринужденным, от нее отстраненным, НО, ПРИВЕТЛИВЫМ И РАЗГОВОРЧИВЫМ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ!!! Если ее чувства к Вам остались, то они вспыхнут с новой силой!!! А если это не Ваше, то Вы сами это почувствуете и Ваше отношение к ней и к себе по чувствам поменяются, и тогда, - все станет происходить естественным путем, где у Вас появиться возможность найти свою истинную половинку с другой девушкой!!! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Азат!

Вижу, что Вы переживаете разрыв отношений с девушкой и хотите ее вернуть. Готова оказывать Вам профессиональную помощь, но пока ничего не знаю ни про Вас, ни про девушку, ни про причину разрыва, ни про наличие возможности вернуть отношения в Вашем случае...

По возможности  обратитесь к психологу очно. Желаю всего наилучшего! Татьяна.

Азат, здавствуйте,

а если перефразируете для начала фразу:" меня бросили" на "мы расстались"?! Очень важно в этой ситуации переключиться с состояния ребенка во взрослое состояние. Взрослый человек "не бросает себя" и может заботиться о себе. "Взрослеть" можно с помощью психолога. Удачи.

Здравствуйте, Азат!

Я знаю две основные стратегии того, как добиться от человека желаемого поведения:

  1. Соблазнение
  2. Шантаж

Причём я, в тличие от многих, считаю обе эти стратегии эффективными и меющими право на жизнь. Причём, вторая работает лучше первой, хотя первая, безусловно, более здоровая, что ли. Под шантажом я имею в виду не примитивный шантаж типа "Вернись, а то я повешусь", как раз-таки так делать не надо, это тупиковый путь. Под шантажом я имею в видом гораздо более тонкие манипуляции, причем выглядеть это будет так, что девушка сама примет решение возобновить с Вами отношения. Если Вы выберете этот вариант, то здесь Вам, как мне кажется, нужно будет поработать с психологом, потому что манипулция будет сложной, многоходовой и она должна сопровождаться консультациями, чтобы быть успешной. А в случае выбора первой стратегии Вы просто должны соблазнять её собой, отношениями, перспективами, обещаниями и т.д. Тут, по-моему, всё понятно.

Так что, определйтесь со стратегией, а дальше - разрабатывайте тактические шаги. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Азат.

Видите, сколько психологов готовы помочь Вам:)!

Помочь вернуть девушку...

Я же попробую поставить вопрос иначе...

Может быть - даже сложнее...

Но ответив на него и "поработав" с ним, Вам будет легче - не "терять" девушку..., ничего и никого не терять...

Вопрос можно сформулировать так - помогите мне найти СЕБЯ.

Себя - т.к. потеряв себя, Вы никого никогда не сможете найти...

А тем более - "удержать".

А сейчас Вы, получается, без девушки - никто?

 Ушла она - ушла Ваша жизнь?

Почему в ней - вся Ваша жизнь?

Думаю, это не любовь...

Если решитесь со всем этим разобраться - звоните.

Г.Идрисов.

Никитина Марина Дмитриевна

Очень хочу согласиться с Идрисовым и точно знаю, что вам полезна будет личная встреча с психологом мужского пола.

А вот с Галочкиной не соглашусь! Мадам перепутала! Манипуляции хороши в бизнесе, и стратегический подход тоже! Но ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ БИЗНЕС и манипуляции здесь не работают! Так же как ЧУВСТВА не работают в бизнесе!

Разберитесь со своими чувствами и все у вас получится!

Удачи. Марина.