Как вернуть девушку, если обидел ее обманом?

Юрий (34 года) 17.01.2019

Добрый день, у меня вот какой вопрос, можно ли вернуть расположение девуки, если я ее обманул,? В крации обьясню, общение наше началось буквально недавно, но даже за такой короткий отрезок появились сильные чувства, и от два дня назад, в компании своих друзей я изрядно выпил, и не смог в этом ей признаться, да к тому же еще и наговорил много гадостей ей в телефон. соответственно ее это обидело ,что отноения начинаются с обмана и я теперь не знаю что делать, и цветы дарил и просил простить, в пиьменной и устной форме, но она не в какую. говорит что не хочет больше ни скем ни чего, так вот как мне быть, что нужно сделать ? хочу вернуть ее обратно. зарание спасибо.

Здравствуйте, Юрий! Если вы хотите вернуть девушку, вам необходимо добиться ее доверия. А для этого нужно время, не торопите ее с принятием решения. Наберитесь терпения, и продолжайте уделять внимание. Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте, Юрий!

Если у девушки возникла обида. то ей нужно время, чтобы обиду простить. Отпустите ситуацию и дайте  ей это время.

Возможно, она так и не захочет продолжать отношения с Вами. Вам придется это принять, ведь заставить дргого человека делать то, что он не хочет, Вы не сможете.

Наверное, у нее есть свои представления о том, какого мужчину она хочет видеть рядом, и, вполне вероятно, что того, кто выпивает и говорит гадости, она принять не готова, даже если он потом и извиняется, и дарит цветы.  Тогда извлекайте урок из того. что произошло, и меняйте в себе то, что готовы изменить, чтобы в будущем не попадать в такие ситуации.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

Юрий, вопрос прощения- не всегда быстрый. Иногда человеку нужны месяцы, для того, чтобы простить другогочеловека.

Не отчаивайтесь, если вы решили вернуть ее, вам нужно заслужить ее доверия.

Уделяйте ей внимание, делайте поступки, которые помогут ей простить вас.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Юрий, здравствуйте.

Ах, если в отношениях были гарантии и были бы какие-то безотказные рецепты, насколько проще была бы жизнь. Честно.

Жаль, что так случилось. Теперь путь один - без каких-либо гарантий просто старайтесь искупить вину и восстановить доверие. Если получится, то ура. Если нет, то, конечно, грустно, но это можно использовать как хороший жизненный опыт.

Удачи вам и искренне желаю, чтобы отношения случились. И вам удалось их построить на глубокой любви и настоящем доверии.

С уважением, Ирина Розанова, ваш психолог в Петербурге (очно и скайп)