Всегда раньше, чем нужно

Ника (29 лет) 13.12.2022

Я всегда спешу и тороплюсь - с этим учусь жить и учусь «притормаживать» себя. Но все чаще и чаще я сталкиваюсь с тем, что я прихожу раньше на несколько часов, даже на целый день могу прийти раньше. (Пришла на учебу в ср, думая, что четверг)

Я искренне уверена ведь, что нахожусь в том времени, которое назначено (дела в 15 - я прихожу в 12 и настраиваюсь уже на работу, пара в 18, прихожу в 16…)

Это очень мешает, как быть? (

Здравствуйте Ника!

Мое предположение, что это проявление тревожности. Что-то про тревогу опоздать куда-то.  Часто это бывает последствием какого-то более раннего похожего травматичного опыта.

Обратитесь на личную консультацию, чтобы прояснить причину этого мешающего Вам поведения. Либо очно в своем городе, либо онлайн.

Буду рада  быть для Вас полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ника! Стоит вспомнить откуда этот момент, кто вас всегда поторапливал?

Ника

У меня очень тревожная бабушка. Я с детства живу «дергаясь». Вероятно это от нее… (

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте записывать план на день, неделю...Заведите Гугл календарь и там можете ставить планирование и напоминания. Это поможет не путать время и дни недели.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день, Ника, как минимум этот симптом, о том, что есть влечение чего-то избегать. В своей жизненной истории личного развития есть вещи, которые вас этим (инкогнито) связывают и не узнаны. И если симптом имеет значение, и влияние и на разные стороны жизни. Желание и заинтересованность лучше понимать себя, приветствуется

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype