Как мне жить?

Настя 18.11.2011

Здравствуйте!!! У меня такая проблем-ка возникла, у меня есть парень, но с ним мы живем в разных селах. Видимся очень редко, видимся только тогда, когда ездим на районные конкурсы и соревнования, когда съезжаются все школы нашего района, а так мы с ним общаемся по телефону... Вместе мы уже 10 месяцев, но мы еще даже не разу не целовались, потому что, я не могу этого сделать. После последней нашей встречи, когда в очередной раз я его не по целовала, он на меня обиделась, вечером после встречи он еще писал, но после он перестал писать звонить... не отвечает на звонки смс, порой отключает телефон... я уже не знаю что мне делать, очень его люблю...но это еще не вся моя проблема,сегодня я по ссорилась со своими подружками, одноклассники парни меня ненавидят, постоянна обзывают, обзывают не цензурными вырождениями и т.д. и это еще не все, вчера моя мама приехав с работы, как обычно приступила к уборке и из-за того что я не убралась начала на меня кричать, дошло до того, что она мне сказала, что жалеет о том что родила меня на этот свет, и все это при том, что выращиваю двух моих братьев, при этом успеваю учиться в школе... Помогите пожалуйста, мне не с кем по советоваться, моя лучшая подружка переехала, друзей у меня не осталось!!!(

Овсяник Людмила Михайловна

Настя, такие дни бывают..когда все сваливается на голову ... Но , все же больше дней хороших или спокойных. Парень попался Вам очень обидчивый. Представьте,  с таким гулять или еще дальше посмотреть - семью строить- сплошные обиды,  как у маленького ребенка.  Нужен Вам такой?

Мама сказала в стрессе и теперь наверняка жалеет об этом. В классе стоит выдержать натиск и не вступать в нечистые игры. Все утрясется. Главное мыслить положительно. Посмотрите фильм СЕКРЕТ :

http://my-hit.ru/film/2784/online

Удачи Вам!

Никитина Марина Дмитриевна

Настя! Замечательно, что ты нашла способ получить помощь через интернет. Верю, что тебе не просто живется, но проблемы нужно решать по мере их поступления, не копить долго и не сваливать все в одну кучу.

Попробуй понять какой все таки вопрос ты хотела задать психолгам? Какую из проблем ты считаешь самой неотложной?