Женственность

Вера (19 лет) 28.11.2022

Я пацанка, сейчас я хочу всё координально поменять в себе. У меня есть установка " Я сама", собираюсь получать высшее образование и найти хорошую работу, чтобы не зависить от мужчины. Но с такими приоритами мне кажется, что я всегда буду одинока, а охото мужского внимания, тепла какого-то...

Надо менять в себе всё, манеру общения, стиль одежды, внешний вид, начать красиво краситься, просто перелопатить себя полностью, я не знаю как, даже когда я просто надеваю юбку мне жутко некомфортно

Я общительный человек, у меня много знакомых, но все парни видят во мне по типу хорошего друга, с кем можно посмеяться. Они могут уважать меня, но никогда не влюблялись.

Я не знаю что мне делать, я никак не могу представить себя женственной, но, скорее всего, это нужно менять в себе. Подскажите пожалуйста, как быть ?

Векслер Олеся Борисовна

Вера, здравствуйте.

Вы такая как есть. Не предавайте радикально свою сущность.

Если в вас не влюблялись - значит это не парни для любви, а для общения, для дружбы.

А вы влюблялись? Если да - как вели себя? Если нет - тогда новые познания себя у вас впереди.

Мужчинам нравятся разные женщины, и сильные, уверенные в себе, деятельные в том числе. Как пример, Арья Старк из "Игры престолов" - та ещё пацанка, а тем не менее и её отношения не обошли стороной.

Подумайте, сможете ли вы сохранить вашу уверенность в себе, если будете ненатуральной для себя, неестественной?

Если возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам благополучия.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ