Выбор между двумя

Дмитрий (25 лет) 28.11.2022

Здравствуйте, общался с девушкой, очень хорошо за ней ухаживал, заботился, в один прекрасный момент она мне говорит что у неё есть друг с котором они общаются на протяжении 5 лет, он за ней ухаживал, но ей было всё равно, когда он уехал на Украину, она поняло что он ей не безразличен, потом появился я и она запуталась, предлагает общаться как друзья, но для меня она давно уже не друг, что делать?

Здравствуйте Дмитрий! Вам нужно опираться на себя и быть честным с самим собой, если вас не устраивает такая позиция вашей девушки, не соглашайтесь и проговорите ей это. Пусть сама выбирает. А вы найдете другую. Насильно то мил не будешь.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Дмитрий, здравствуйте, Запишитесь на консультацию ко мне, сделаем диагностики и разберемся что к чему с девушками и Вашим запросом на отношения.

Может, будет достаточно 3-5 консультаций.

Посмотрите мой сайт и ютуб, там тоже есть информация для Вас.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.