Не знаю, что со мной

Lili (22 года) 24.11.2022

Здравствуйте, я Лили. Я учусь в университете. Я рассталась со своим парнем год назад. Сейчас у меня сложный период. Я не хочу поступать в университет, мне везде одиноко, я отказался от всех своих целей, у меня нет целей, у меня нет близких друзей, но я очень хочу их иметь. Я часто чувствую грусть или ничего не чувствую. Я не хочу ничего делать. В каком психологическом состоянии я нахожусь и как мне из него выйти? Прошел уже год.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лили! Похоже вы потерялись в жизни.

Lili

Я рассталась со своим парнем год назад.

Здесь не понятно, вы пишите, что учитесь

Lili

Я учусь в университете.

в то же время

Lili

Я не хочу поступать в университет,

депрессия начальной стадии... Разбираться нужно, что пошло не так...Какое у вас предназначение в жизни, тогда и появятся цели. Когда есть цель -ресурсы для их исполнения тоже будут.