Я не знаю, что со мной, почему меня не принимают люди?

Диана (19 лет) 16.05.2023

Здравствуйте, мне 18 лет меня зовут Диана уже порядком давно я страдала нервной аритмией и очень часто нервничала сейчас я вообще не знаю что со мной с трудом даются элементарные вещи я перекладываю это на своего парня от принеси чай до чего либо.. Я как будто выдохлась морально мне не нравится что одногруппники меня не принимают потому что..

Я толстая и со мной общается только мой партнёр до всего этого у меня умерла бабушка и пришлось усыпить любимую собаку.. Потом переезд одна в квартиру мама живёт далеко в Дзержинске. Я понимаю что друзей у меня нет и не будет потому что кроме себя самой и партнёра я никому толком не интересна максимум как кусок мяса.. Для чего либо.

Я думаю что я рано повзрослела мосэнергосбыт, вода, и прочее.. я переживаю трудное время и только трата денег приносить мне удовольствие особенно еда она помогает со стрессом.. Раньше мне хотелось подружиться с одногруппниками но сейчас я понимаю что это не друзья а просто иерархия да я не такая как все тк мне хватило даже смелости подстричься под лысую и мне правда понравилась я была на полном позитиве и не плакала не разу.

А щас я постоянно ссорюсь с человеком и мне кажется что я морально гнию.. Раньше когда у меня была компания друзей хотя какие они друзья? просто люди из прошлого они приносили эмоции яркие очень и мне это все заменяло плюс был другой партнёр который был опорой 2 года. Просто мне правда хотелось бы понять почему я постоянно ругаюсь на партнёра агрессирую на всех наверно причём..

Никому не интересна хотя я правда рисую классно вроде общительная но.. Правда как будто никому не нужная которая только агрессирует обсуждает деньги и кусается просто если жажда делать зло. Раз не приняли..

Я надеюсь вы смогли бы мне помочь понять что со мной.. ? Почему меня не принимают люди? Почему я стала такой.. И выгорела?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы пережили череду сильных стрессов, они вас истощили. Ссоры с мч-ом также не способствуют восполнению ресурса... Вам необходима помощь специалиста, причем, лучше психотерапевта, не психолога в Москве.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Диана здравствуйте, почему вас не принимают люди? Потому что вы отказались от себя, и мир вам это отражает. учитывая ваше переедание ( стресс снимаете едой) набор веса, все это признаки Расстройства пищевого поведения. Внутри вас пустота, которую вы заполняете едой и тратой денег. Вообще, ваша тема это мать- дочь, в ваших отношениях с матерью. И смотреть надо в эти отношения, оттуда ваш отказ от себя. Вам нужно подобрать себе специалиста, и начинать работать с собой. Когда вы проясните и поймёте, что с вами, почему вы так адаптировались в этом мире, почему вы опираетесь на других, увидите, осознаете свои проекции, тогда вы сможете что- то сделать со своей жизнью.