Отношения, я изменила парню

Виктория (24 года) 24.11.2022

Здравствуйте у меня такая ситуация, мой молодой человек сейчас в армии и через 3 недели он вернётся. Ха время пока он там я изменила ему несколько раз и очень себя ненавижу за это, виню, и просто не хочется жить. Я боюсь когда он придёт, что все узнается и он не будет со мной. Но я очень люблю его и я не смогу без него.. Я незнаю как быть и как себя вести. Ненавижу себя и очень гноблю за это. Незнаю как быть как себя вести

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория, что сделано, то сделано... вначале нужно этот факт принять... Осознайте, почему вы это сделали. Причина должна этому быть. Сделайте вывод над ошибками и попросите мысленно парня о прощении. Когда люди это делают мысленно, проблема уходит сама по себе. Главное уберите страхи из себя. Мысль материальна и вы можете притянуть ситуацию где все раскроется. Любой человек не является собственностью другого. Он может экспериментировать. Просто общество так устроено, что всех нужно осуждать.